+7 (916) 595 2676
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Новости


aрхив новостей
Поиск по сайту
 

Бюро «ВяземскийЗапольский» подвело предварительные итоги 9-ой церемонии награждения лауреатов премии «Финансовая элита России»

1 июля 2013 г.

Вяземский&Запольский

В начале июня 2013 года коммуникационное бюро «ВяземскийЗапольский» в очередной раз выступило организатором Объединенной итоговой премии в области финансов «Финансовая элита России». Бюро произвело полный цикл работ, необходимый для подготовки и проведения одного из самых значимых и статусных мероприятий на финансовом рынке России.

На этапе подготовки бюро сопровождало процесс номинации кандидатов, заявочную компанию, координировало работу по подготовке шорт-листа и списка номинантов с официальным консультантом премии – рейтинговым агентством «Эксперт РА». Кроме того, усилиями бюро была проведена масштабная кампания по продвижению премии. Информационную поддержку одной из самых авторитетных премий на финансовом рынке России оказали 35 федеральных и отраслевых СМИ. Среди них радио «Вести FM», «Финам FM», журнал «Эксперт», интернет-порталы «Газета.ру», «Лента.ру», АЭИ «ПРАЙМ». Анонсы и пост-материалы о премии вышли практически во всех отраслевых изданиях, пишущих на банковскую тематику: «Аналитический банковский журнал», «Банковское Обозрение», «Национальный банковский журнал», «Финансы и кредит», «БОСС», «Слияния и Поглощения» и др.

06 июня 2013 года Коммуникационное агентство «ВЗ-Партнерс» подготовило и провело «под ключ» 9-ую церемонию награждения лауреатов Премии, которая прошла в Москве в культурном центре ГлавУпДК МИД РФ. Мероприятие собрало более 200 гостей, среди них – топ-менеджмент крупных компаний, работающих в банковской, страховой, инвестиционной сфере, на фондовом и пенсионном рынках, в сфере лизинга, факторинга, микрофинансового кредитования и др. Церемонию награждения вели Мария Моргун и Дмитрий Щугорев – ведущие телеканала «Росиия 24». Для поздравления победителей в этот вечер на сцену поднимались представители Экспертного и Попечительского советов премии, авторитетные представители российского делового сообщества и руководители деловых медиа.

Официальным консультантом премии стало рейтинговое агентство «Эксперт РА», официальным автомобилем – «Мерседес-бенц» и компания «Панавто».
Антон Запольский, партнер коммуникационного бюро «ВяземскийЗапольский», отмечает: «Как правило, столь значимые мероприятия требуют колоссальной мобилизации всех ресурсов бюро, слаженной командной работы, системного планирования и распределения ресурсов. Профессиональная команда бюро «ВяземскийЗапольский» имеет большой опыт организации и проведения не только непосредственно церемоний вручения премии, но и деловых мероприятий, конференций, круглых столов, а также менее формальных закрытых корпоративных и отраслевых событий».

В следующем году пройдёт юбилейная – 10-ая церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России». О месте проведения, а также о формате юбилейных торжеств организаторы сообщат в декабре 2013 года.


Возврат к списку


© 2011-14 «Коммуникационное бюро «Вяземский Запольский»

Создание и сопровождение сайта Webadvert

Адрес для почтовой корреспонденции: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 18, кор. 2, пом. 23